Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройка юбки четырехклинки

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-03-27 12:12:58
Рейтинг: 12188
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Современная мода меняет некоторые представления о стиле и красоте. Нарочито дорогая одежда является сегодня скорее признаком безвкусицы, нежели показателем статуса ее владельца. Эстетика современного общества в плане гардероба и внешнего вида идет по пути минимализма — сегодня в одежде больше ценится естественность, качественные материалы, и точный крой. Не будем забывать о том, что мода циклична, и те тенденции, которые мы сегодня наблюдаем, это лишь очередной виток истории. Так давайте в полной мере насладимся этим периодом времени и сошьем одну из самых классических моделей юбок — юбку четырехклинку. Современная модель от Max Mara сшита из джинсовой ткани, и в новом прочтении выглядит невероятно женственно и роскошно. Выкройка юбки четырехклиники — в нашем очередном уроке.

Для моделирования юбки вам не потребуется базовая выкройка, достаточно снять всего четыре мерки. Чтобы точно снять необходимые мерки посмотрите урок Как снять мерки.
В материале:
-Современная юбка четырехклинка: классическая история в джинсовых тонах
-Выкройка юбки четрехклинки
Мне нравится19
1
Добавить в закладки
1979
1 комментарий
JuliyaDol (Юлия)
2021-03-28 22:14:14
0

Спасибо, к весне как раз!