Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Новые работы и не только.

Альбина Петровна (Альбина Петровна)
Альбина Петровна (Альбина Петровна)
2021-03-28 09:42:52
Рейтинг: 3281
Комментариев: 632
Топиков: 86
На сайте с: 27.09.2015
Подписаться

Дорогие подруги, хочется поделиться событием в моей жизни. А их теперь так мало.  В августе прошлого года довелось мне в мои преклонные годы участвовать в шахматном турнире  в рамках Спартакиады Дона… В нашей зоне было четыре района Ростовской обл. Ну и  у меня  получилось н занять первое место. Финал должен был быть в Ростове н/Д, но из-за эпидемии все отменили.  Награждение проходило в новом спортивном комплексе, огороженном со . всех сторон четырехметровым забором . Куча площадок: теннисная, волейбольная, гимнастическая, футбольная, тренажерная и  еще много. И ни одного спортсмена. Мы еле вход нашли. Вахта, как на космическом объекте. ЖУТЬ. Ну наградили грамотой и выдали памятный знак.

А теперь показываю новые работы крючком:

!

Новые работы и не только.Таки- грамота
Новые работы и не только.Ик ней такой сувенир из пластмассы
Новые работы и не только.Салфетка диаметром 46 см. Пряжа УСПЕШНАЯ. Крючок 1,3 мм.
Новые работы и не только.От скуки связалось. Никому не надо?
Новые работы и не только.От той же скуки нафантазировала. Вязала без всякой схемы, как "бог на душу положит". Применены элементы рельефного вязания
Новые работы и не только.
Новые работы и не только.Общий вид. Жаль на фото не видно настоящего цвета. Нежнейший персик с белым.
Новые работы и не только.Ну а это затеяла скатерть. Связала 15 мотивов и поняла, что не нужна мне эта скатерть, да и пряжи идет много. Распускать не стала, оформила дорожку. И зачем она мне???
Новые работы и не только.Эта же дорожка ближе.
Новые работы и не только.А это образец на заказанную скатерть. Вроде ничего? Правда мы с сестрой еще окончательно не решили, что сообразить на подарок: скатерть или плед. Наш общий подарок на будущее новоселье. Я склоняюсь к тому, что в семье нужнее плед. Кто из молодежи в наше время будет заморачиваться со скатертью. После каждой стирки ставить её на блокировку? Практичнее плед.
Мне нравится48
7
Добавить в закладки
2779
7 комментариев
tasha (Наталия)
2021-03-28 10:07:41
0

Ура, АЛЬБИНЕ, шахматной королеве!!! Салфетки красивые! Есть, конечно, молодежь, которая и такой скатертью будет пользоваться, но это редкость сегодня, Вы правы! А вот плед всегда пригодится, но тоже такой, чтобы в машину стиральную засунуть, вынуть и готово!!!!!

Margarita
Margarita
10962
2021-03-28 15:58:34
0

Альбина Петровна, поздравляю с победой! На счет скатерти, тоже думаю, что плед предпочтительней. У меня большая салфетка из мотивов, решила постирать, высохла, потом отпаривала, натягивала и т. д. пока не добилась желаемой формы. И сразу подумала, если бы это кто-то другой постирал, вряд ли бы морочил голову, а скорее забросил мою салфетку подальше.

Альбина Петровна (Альбина Петровна)
2021-03-28 17:57:41
0

Я проблему блокировки решила просто. В одном из ранних моих топиков есть как блокировать после стирки салфетки. Я так же и скатерть растягиваю и закрепляю на потолочных плитках из пластика.

Margarita
Margarita
10962
2021-03-28 19:08:28
0

Спасибо, тут все дело в неотбеленных нитках хлопка, если он не проветривается и долго в мокром состоянии, то желтеет. Вот я и сушу салфетку быстро, а уже потом придаю форму.

Nadegda (НАДЕЖДА)
2021-03-29 12:39:48
0

ПОЗДРАВЛЯЮ! Творческих успехов!

Комментарий удален
Комментарий удален