Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Готовые выкройки можно скачать бесплатно!

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-03-29 13:49:32
Рейтинг: 12184
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

В этой рубрике собраны готовые выкройки в натуральную величину, каждую из которых вы можете скачать абсолютно бесплатно, распечатать на принтере и использовать для пошива изделий. Выкройки в натуральную величину удобно использовать в тех случаях, когда ваши мерки соответствуют стандартным. Для нестандартных фигур может потребоваться корректировка лекал. Каждая выкройка содержит подробные рекомендации и советы как выбрать подходящий вам размер и как скорректировать выкройку в случае необходимости.

Коллекция выкроек данной рубрики постоянно пополняется и содержит не только выкройки готовых модельных решений, но и базовые выкройки изделий, каждая из которых разработана на 5 размеров. Скачайте и используйте эти основы для моделирования любых моделей, представленных на нашем сайте.
Удобный формат готовых выкроек позволяет скачивать выкройки в полном формате А0 и распечатывать их цельным листом. Сделать это в домашних условиях достаточно сложно, поскольку потребуется принтер большого размера. Поэтому рекомендуем скачать выкройку на ваш компьютер, сохранить ее на флэш-карту и распечатать в любом ближайшем копи-центре.
В материале:
-Готовая выкройка двубортного пальто с английским воротником
-Готовая выкройка женской водолазки
-Готовая выкройка трикотажного костюма в пяти размерах
-Готовая выкройка женского худи в пяти размерах
-Готовая выкройка платья без рукавов на 5 размеров
-Готовая выкройка пальто-рубашки для скачивания
-Готовая выкройка женской рубашки
-Готовая выкройка сарафана
-Готовая выкройка коктейльного платья
-Скачать выкройку платья-футляр
-Выкройка футболки с длинным рукавом для скачивания
-Выкройка юбки-годе для скачивания
-Выкройка широких брюк на 5 размеров
И многое другое...
Мне нравится27
1
Добавить в закладки
5598
1 комментарий
tamila106 (Татьяна)
2021-03-30 10:36:07
0

Спасибо!