Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВаляние. Работы пользователей.Мастер классы по валянию из шерстиВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Комфорт, удобство, качество, уютное тепло, эксклюзив и неповторимый стиль)!!!!!

Елена (Елена)
Елена (Елена)
2021-03-31 09:34:20
Рейтинг: 2226
Комментариев: 1986
Топиков: 42
На сайте с: 27.12.2018
Подписаться

Девочки-- говорю всем-- Доброго здравствуйте)!!! Наверно долго думать над созданием этого топика, не было особо много времени, почему, а на это было несколько причин. Все началось с фотосессии- если ее можно назвать таковой---да это не профессиональная сессия, а скорее всего так сложилось при очередном выезде на природу. Вот есть у нас такая внутренняя необходимость выезжать на прогулки в лес. Люблю их нежной любовью, особенно когда это совпадает с плановой поездкой к роднику, вкус этой воды не сравнить ни с чем-- она по настоящему живая, свежая, вкусная( да, да именно вкусная))!!! И так это выглядит по настоящему--трогательно — оборудовано это джерело в лесу, вокруг тебя пока ты стоишь в очереди- именно в очереди за водой, и вдыхаешь этот прекрасный  чистый и пьянящий воздух, вокруг тебя совершенно спокойно бегают белочки, летают синички и еще некоторые птички, к сожалению я их не знаю, но это так здорово. Вот честно душа отдыхает)!!! После этой остановки идем гулять по лесу--мне больше нравится, когда там не так много народу. 

Вот и в этот раз на прогулку захватили с собой мою последнюю работу,  пришли к удобной завалинке и приступили.  В этом деле мы любители, поэтому и съемки наши любительские--без фотошопов, прикрас вот как есть)!!!!

Что именно хотелось ?)---прежде всего посмотреть самим, как это выглядит не только на картинках, а именно на улице, со стороны, и конечно же вид на ножке — это не маловажный  фактор. Сами того не ожидая- но иногда непонятные действия кого-то привлекают внимание.  И тут без этого не обошлось--нашлись такие же любители лесных прогулок и наши действия вызвали интерес и в последствии некоторые вопросы-- Благодаря наверно этому  интересу и живым вопросам людей-которые не понимают не потому что отрицают, а для них это что- то непостижимое в наше время создавать обувь дома  да еще и полностью руками. Они в недоумении их крутили в руках,  рассматривая вживую и задавая вопросы их было не мало, но и не  так много. Зная по себе- скажу сразу сама такая когда тебя что- то захватывает, а ты сама не знаешь что именно спросить, задаешь вопросы но в голове акценты расставляются не сразу. Вот так вот казалось бы в лесу, )))), иногда находишь новых почитателей, которые начинают на шерсть смотреть по другому, это радует и воодухотворяет одновременно)!!!!

Вот наверно на волне этого свежего позитива, подтолкнуло меня на создание этого топика, чтоб просто показать, как обувка смотрится на ножках. Вот именно эти люди подсказали мне эту идею--что фото на ноге выглядят намного реалистичней и можно представить в живую, полную картинку образа. Поэтому делюсь с вами просто фото работы как она выглядит в живую.

Спасибо всем кто заглянет, кому-то окажусь полезной, буду рада и признательна обратной связи)!!! Всем нам творческого вдохновения, жизненного позитива, ЗДОРОВЬЯ и пусть нас радуют даже незначительные мелочи, они так помогают перегрузиться)!!!!!

Комфорт, удобство, качество, уютное тепло, эксклюзив и неповторимый стиль)!!!!!Вот так вот выглядит обувка на ножках при ходьбе)!!!
Комфорт, удобство, качество, уютное тепло, эксклюзив и неповторимый стиль)!!!!!Это вот тако вид. Плотность берцев позволяет даже не завязывать и не затягивать шнурки- ножка комфортно сидит в обувке. Очень комфортны в щиколоточной части ноги. Не врезаясь в косточку и не создавая дискомфорта.
Комфорт, удобство, качество, уютное тепло, эксклюзив и неповторимый стиль)!!!!!Вид сбоку, вот тут видно, как внутренняя желтая заготовочка смотрится в общем виде.
Комфорт, удобство, качество, уютное тепло, эксклюзив и неповторимый стиль)!!!!!Это еще один вид с другого ракурса.
Комфорт, удобство, качество, уютное тепло, эксклюзив и неповторимый стиль)!!!!!Вид при ходьбе. Никакого дискомфорта, излишней толщины -- все очень комфортно, мягко и очень удобно.
Комфорт, удобство, качество, уютное тепло, эксклюзив и неповторимый стиль)!!!!!Это еще один вид как говорится и в профиль и в анфас)!!!
Комфорт, удобство, качество, уютное тепло, эксклюзив и неповторимый стиль)!!!!!Это просто фото на природе!!!!
Комфорт, удобство, качество, уютное тепло, эксклюзив и неповторимый стиль)!!!!!>
Девочки, можно
немножко
дурачества)!!!!!
Комфорт, удобство, качество, уютное тепло, эксклюзив и неповторимый стиль)!!!!!Это из той же серии дурачества)!!!!
Пусть у нас у всех будут здоровые ножки, комфортная обувка и хорошее настроение, пусть даже самая незначительная мелочь вызывает у нас позитивную эмоцию)!!!
Спасибо нам за то, что мы есть---МЫ ВСЕ ТАКИЕ РАЗНЫЕ И В ЭТОМ -- МЫ---ПРЕКРАСНЫЕ)!!!
Мне нравится53
22
Добавить в закладки
1550
22 комментария
Tata (Татьяна)
2021-03-31 09:44:04
+1

Доброго дня всем! Леночка, все просто в ажуре! Любуемся лёгкой походкой и понимаем сколько труда в эту лёгкость вложено. 

Елена (Елена)
2021-03-31 09:49:33
0

Татьяна)!!! Спасибо сердечное)!!! Очень вам признательна, за вашу оценку и внимание. Честно--благодарна случайным встречам и наверно начинаю осознавать все больше--что фото представленное в живую намного ближе воспринимаешь как изделие не только смотрится а и выглядит в живую. 

Тома (Тома)
2021-03-31 09:47:36
+1

Елена, какой позитивный и жизнерадостный топик, спасибо за хорошее настроениеВстала утром, дел куча, но нашла пару минут заскочить на форум, а тут Вы дарите радость и красоту!!! Да кроссовки несомненно на ножке смотрятся идеально, хотя они мне понравились когда я их сразу увидела, не устаю восхищаться, роскошная, великолепная работа МАСТЕРА с большой буквы. Леночка

Елена (Елена)
2021-03-31 09:54:09
+1

Томочка)!!! Спасибо сердечное)!!!! Мне очень приятно, , но вот честно когда фото вживую с посадкой мне кажется они еще более доходчивее воспринимаются)!!! Доброго вам нового хорошего самочувствия и легкой позитивности)!!!!

Ольга
2021-03-31 11:18:49
+1

Леночка, ты делаешь  не только прекрасную обувь.но ещё и пишешь такие замечательные посты.В тебе живет литератор.Спасибо за позитив.

Елена (Елена)
2021-03-31 12:15:07
0

Оличка)!!! Спасибо душевное)!!!  Очень признательна)!!! Сама устала в последнее время от некоторой напряженной суетливости. А тут вот прям сошлось все--и так захотелось этим поделиться.  Пусть у нас у каждого есть что-то свое, нам никуда не уйти от этого, но пусть будет и то, что просто заставит нас на минутку от всего этого отвлечься и просто улыбнуться, даже вспомнить и почувствовать эту легкость и необремененность ничем, вот просто улыбнуться самому себе)!!! Доброго спокойного дня и позитивных легких моментов)!!!!!

Прозерпина ((Галина))
2021-03-31 13:02:19
0

Согласна, на природе смотрится в тысячу раз лучше.  И  благодаря твоему литературному таланту, ты смогла передать ту радость, что ты испытала от этой поездки, я словно сама стояла в очереди к роднику и белок кормила… и вдыхала этот ни с чем не сравнимый аромат, спасибо, тебе,, ты дала такой заряд!!!

Елена (Елена)
2021-03-31 14:18:18
0

Галочка)!!! Спасибо сердечное за обратную связь)!!! Мне очень приятно)!!!Жизненного нам позитивного вдохновляющего заряда )!!!

Nadegda (НАДЕЖДА)
2021-03-31 14:10:13
0

Да, действительно КЛАССНАЯ эксклюзивная обувь, в которой и тепло, и уютно!

Елена (Елена)
2021-03-31 14:19:28
+1

Надежда)!!!!Сердечно признательна и благодарна)!!! Спасибо))!!!

Ksenia (Ксения)
2021-03-31 17:40:13
0

Ленчик, спасибо тебе за эту отдушину,  глоток свежего, весеннего воздуха,  позитив, лирическую часть топика, классные фотографии, качественную работу, красоту, щедрость и бесконечную доброту!!!  Я уже говорила, что кроссовки бомбические!!! А как же понравились твои фото с дурачествами, как ты их обозвал. Наиборот, получились отличные фото, такие необычные!!! Класс!!!!

Татьяна (Татьяна)
2021-03-31 18:05:42 (отредактировано)
0

Ну кросовочкам   суперские, поэтому  только  комплименты.   Конечно  мы(  кто валяет)  знаем  цену  труда   вложенных  в это  произведение.    А еще     прочитав описание  родника  и природы    -    я вспомнила  юность  и свой родной город Белую  Церковь.   В этом городе  где я выросла  есть  знаменитый парк  "  Александрия " ,   територия больше 200 га.  И мы  с мамой  тоже  любили  гулять по  аллеям   парка,  по полянках  и тоже  спускались  к   артезианскому   роднику.  Его  окультурили  и сделали две   скульптуры    львов  ,    из пасти     текла   вода, которую    люди  очень  ценили   и набирали   в  фляшки.    Людей   в парке    всегда    много  , особенно  в выходные , любуются  весенним  рястом, медуницей, очень  богатая  флора, да и фауна, белки  прыгают  ,   даже лебеди  плавают, за ними ухаживают.  Есть колонада   «Эхо»  ,  любили  мы там   поаукать.  Вот навспоминала.  А сейчас  живу  в селе, ездим   на  ставки  отдыхать, на рыбалку.

Елена (Елена)
2021-03-31 20:30:07
0

Танюша-----спасибо душевное, как приятно и живо, как здорово и одухотворенно)!!! Благодарю за такие душевные и теплые воспоминания)!!! Красота)!!! Отдельная благодарность за оценку моей работы)!!!

ирина54 (ирина)
2021-03-31 18:39:15
0

Лена, улыбнула! За окном дождь, а тут столько радостных эмоций, даже улыбочка появилась. Спасибо! Красовочки суперские! и ручки у тебя золотые!

Елена (Елена)
2021-03-31 20:33:36
0

Ирина)!!! Вот спасибо, от всей души, за Вашу улыбку, пусть она почаще осветляет ваш лик, а душа наполнена будет светом и позитивом)!!! Здоровья вам и всем вашим близким и родным и стойкого жизненного позитива во всем)!!!!!

Ирина (Ирина)
2021-04-01 09:46:32
0

Вот смотрю всегда на такие суперские обувки, и прямо представляется как же это комфортно, мягко и легко на ножках! Я к такому подвигу только готовлюсь, а Вам, Елена, спасибо за вдохновение!)

Елена (Елена)
2021-04-01 10:22:17
0

Ирина)!!! Спасибо большое, за ваше внимание и одобрение)!!! Мне очень приятно)!!! Сказать честно--без лукавства как есть--то вы совершенно правы, тут есть к чему подготовиться,  не совсем прям основательно, но все же такой момент присутствует. Но это не совсем уж так непостижимо--- не бойтесь, что не получится-- никогда не бойтесь--и не сомневайтесь в себе самой)!!! Главное начать пробовать, а там — вы уже тут, а тут все девочки настолько доброжелательны, отзывчивы и приветливы, что развеят любое ваше сомнение, где подскажут, где направят на нужный ресурс. Сама по себе знаю-- самой очень сложно объять необъятное.  Уверенности в себя и в добрый путь)!!!!!

Элеонора (Элеонора)
2021-04-01 11:44:04
0

Леночка! На природе твои берцы выглядят еще более гармонично! А фотки какие чудесные! Да и с первоапрельским юмором!!!

Елена (Елена)
2021-04-01 11:53:56
0

Эличка!))) Спасибо, спасибо большущее!)))) Взаимное, поздравление с первоапрельским днём!) Пусть он будет лёгким и ничем не обременёным.

Только, лёгкость, бодрость, смех, пусть приносят нам успех!))))))

Татьяна
2021-04-01 12:29:03
0

Леночка, все отлично и яркие краски тоже уместны!

Елена (Елена)
2021-04-01 14:24:33
0

Татьяна!)Спасибо, спасибо большое!)))) От души признательна и благодарна!)