Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Моделируем и шьем расклешённую юбку миди

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-03-31 13:38:28
Рейтинг: 12185
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Расклешённые юбки не только очень элегантны, но и подходят практически для любых типов женских фигур. В этом уроке мы решили предложить вам смоделировать выкройку расклешенной юбки длиной миди с боковыми вставками объемом четверть солнца. Немаловажной особенность этой модели является то, что, сшитая из разных материалов, такая юбка может выглядеть совершенно по-разному. Результаты наших экспериментов вы можете видеть на титульном фото. Одну юбку мы сшили из плотного джерси насыщенного бордового цвета, а вторую — из темно-сиинего джинсового материала с небольшим добавлением эластана. Придумывайте свои собственные идеи для этой юбки, шейте и присылайте фотографии нам на почту — самые интересные идеи мы опубликуем в этой статье.

Для моделирования фасона юбки используйте базовую выкройку юбки в натуральную величину, которую можно бесплатно скачать у нас на сайте. Также вы можете быстро построить базовую выкройку юбки по вашим меркам, следуя простой пошаговой инструкции.

Для пошива юбки вам потребуется: около 1,6 м джинсовой ткани шириной 145 см, молния, пуговица или крючок для пояса.
В материале:
-Моделируем и шьем расклешённую юбку миди
-Моделирование расклешенной юбки
-Выкройка клина на основе «солнце»
-Как вкроить расклешенную юбку
Мне нравится16
Добавить в закладки
1719
Нет комментариев