Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Примите в свои ряды))))

Mukhlisa (Mukhlisa)
Mukhlisa (Mukhlisa)
2013-09-30 00:27:26
Рейтинг: 2
Комментариев: 4
Топиков: 2
На сайте с: 03.09.2013
Подписаться
Здравствуйте! Меня зовут Мухлиса Султанова (Убайдуллаева). Живу в Солнечной стране Таджикистан, город Худжанд. Как возникла у меня идея шитьем и рукаделием: В прошлом году мои две дочурки погодки пошли в первый класс, впереди праздники Прошание с Азбукой и выпускные, обеим хотела купить нарядные вечерные платья, но в магазинах нашего города выборы не велики на такие платья и цены того не стоят. решила сшить им платья сама и сшила. Платья были на корсете с утяжкой. Мои девочки были самые красивые в этом наряде. За цену каторую я могла купить одно платье в магазине я сшила две платье обеим моим ангелочкам. Знакомые и родственники попросили сшить им детям или продать платье моих дочек. Вот тогда я решила сшить детские нарядные платья для маленких Принцесс по самой выгодной цене чтоб всем детям было по душе и мамам по карману!
Мне нравится1
4
Добавить в закладки
555
4 комментария
ATATYANA (Татьяна)
2013-10-01 13:44:21
0
Мухлиса, добро пожаловать! На этом сайте замечательные, отзывчивые, добрые и открытые люди. А какие рукодельницы.
Weide (Weide)
2013-10-01 17:09:26
0
Здравствуй, Мухлиса! Добро пожаловать в нашу тёплую и дружную компанию! И не забудь похвастаться платьями, в которые ты одела своих принцесс (и самими принцессами)!
marinabatargina ()
2013-10-01 20:53:07
0
Доброго вечера вам, Мухлиса! Я здесь недавно, но не перестаю восхищаться работами, которые тут выставляются! Покажите и вы платьица для Принцесс!
OKtyabrinka (Любовь)
2013-10-02 08:44:51
0
Мухлиса, конечно присоединяйтесь к нам, здесь много как начинающих так и уже  умелых мастериц, так что поучиться  и посоветоваться есть с кем!