Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыВальс Цветов 2022Во саду ли, в огороде 2022Вальс цветов 2021Вальс цветов 2020Вальс цветов 2019Вальс цветов 2018Сказочная странаСимвол года 2023Для любимых с любовью - 2023Символ года 2022Символ 2021 годаСимвол 2020 годаСимвол 2019 годаСимвол 2018 годаСимвол 2017 годаСимвол 2016 годаСимвол 2015 годаВальс цветов! Весна 2016!Пасхальные Радости 2021Пасхальные Радости 2020Во саду ли, в огороде 2021Во саду ли, в огороде 2020Во саду ли, в огороде 2019Во саду ли, в огороде 2018Для любимых с любовью - 2022Для любимых с любовью - 2021Для любимых с любовьюДля любимых с любовью 2018Конкурс "Мой уютный уголок"Конкурсы, розыгрыши и игрыОсенняя пораОпять Весна, опять Цветы, опять сбываются МечтыШапки разные важны, в холода они нужны!Сладкие радостиЦветочное настроениеЦветочное рукоделиеМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Мой уютный уголок в гостиной комнате)))

Вот мой уголок, под окошкой днем светло )))

Моя аверлочная машинка. А вот и мой вентилятор из под штор выглядывает, чтоб про него незабыли, летом добросовестно служил!)))

В коробочке ёжики с иголками живут дружно с Пряничками! в коробке из под шоколад швейные иголки, шпульки и пуговички… Ленты для канзашей.

А вот и мой помощник комп. Палочка выручалочка можно и так сказать. Позади коробки мороженного там хранью нитки, бусынки, брошки, кристалики, шнурки, замочки и т.д все что необходимо для ручной работы.

Здесь я крою!

Тут как уже ясно моя глодильная доска, а это диванчик свекровки, где место для гостей. Постелена мягким «курпачой» .)))

А вот и мои работы!

И вот и еще моя работа платье Мальвины, бант и штанишка. А тут краюшка платье «Маковое поле» котору уже завтро доведу до конца. Вот это мой уголок в гостиной комнате!))))
не остановит! А место всегда найдется.