Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройка лифа с чашками

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-04-05 10:29:56
Рейтинг: 12188
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Лиф с чашками очень часто моделируется при пошиве платьев, топов и боди. За счет облегающего силуэта конструкция подобного типа плотно фиксируется на фигуре, позволяет максимально открыть верхнюю часть корпуса, и при этом очень комфортно двигаться. Многообразие вариантов форм чашек позволяет создавать очень женственные и изящные фасоны как повседневных, так и праздничных изделий. В этом уроке предлагаем вам научиться моделировать выкройку лифа с чашками самостоятельно. Следуя рекомендациям, приведенным в статье, вы научитесь моделировать изделия с чашками по вашим собственным эскизам.

Для моделирования лифа с чашками используйте базовую выкройку плечевого изделия с нулевой прибавкой на свободу облегания.

ВАЖНО! При пошиве изделий с чашками из материалов с добавлением эластана, базовая выкройка строится с отрицательной прибавкой.
В материале:
-Моделирование лифа с чашками
-Моделирование лифа с чашками
-Моделирование переда
-Моделирование спинки
-Выкройка лифа с чашкой из трех частей
Мне нравится11
Добавить в закладки
1495
Нет комментариев