Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Приятные сюрпризы от спонсоров швейного конкурса «Весеннее обновление 2021»

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-04-08 11:57:54
Рейтинг: 12188
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Дорогие читатели! Все мы уже привыкли к тому, что Конкурс швейного мастерства «Весеннее обновление» не обходится без приятных сюрпризов, которые делают спонсоры и партнеры Конкурса нашим участникам. Так случилось и на этот раз. Помимо тех великолепных призов которые мы анонсировали в предыдущих статьях — швейной машины, профессиональных портновских манекенов, наборов премиальных швейных ниток и книг по шитью, вас ждет еще один удивительный сюрприз!
Как вы можете убедиться, Оргкомитет и спонсоры Конкурса «Весеннее обновление» стараются сделать все от них зависящее, чтобы конкурсанты испытали вдохновение и получили максимум положительных эмоций. Все призы стоят того, чтобы за них бороться! Поэтому, если вы еще не отправили свою заявку на Конкурс швейного мастерства «Весеннее обновление 2021», то поторопитесь. Времени до окончания приема заявок осталось совсем мало — заявки будут приниматься до 20 апреля 2021 года. Но вы еще вполне можете успеть сшить новое платье и принять участие в Конкурсе! Ждем ваши заявки и желаем победы! Условия Конкурса швейного мастерства «Весеннее обновление 2021»

В материале:
-Еще больше призов для участников Конкурса платьев!
-Специальный приз от компании MADEIRA
-Призы конкурса платьев «Весеннее обновление 2021»
-Номинация «Вдохновение 2021» — приз зрительских симпатий
Мне нравится5
Добавить в закладки
1085
Нет комментариев