Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Платье-трапеция для девочки — моделируем и шьем!

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-04-11 14:46:40
Рейтинг: 12198
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Платье-трапеция никогда не выходит из детской моды благодаря простому крою А-силуэта и практичности в носке. Такой фасон идеально подходит для детской фигуры, ведь он не сковывает движений и позволяет ребенку активно двигаться. Еще один неоспоримый плюс в пользу платья-трапеция — его длина. Здесь нет никаких строгих правил, и длину изделия можно задать с учетом роста ребенка. Так, платье длиной ниже колен, по мере взросления ребенка вполне может трансформироваться в мини, но по-прежнему будет смотреться ярко и актуально.

Специально для этой модели платья мы создали принт ткани, в основе которого лежат детские рисунки. Все дети любят рисовать, так почему бы не разрисовать свое платье? Такие оригинальные идеи очень понравятся девочкам, и возможно, вместе с ребенком вы тоже сможете создать свою собственную ткань, а современная печать позволит воплотить вашу идею в жизнь.

Важно! Для моделирования фасона трапеция используйте базовую выкройку плечевого изделия с прибавкой на свободу облегания.
Мне нравится15
1
Добавить в закладки
2164
1 комментарий
Nadegda (НАДЕЖДА)
2021-04-12 09:16:17
0

Спасибо!