Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Мастер-класс по пошиву женской панамы

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-04-19 14:47:50
Рейтинг: 12185
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Эффектная женская панама, сшитая из хлопчатобумажной ткани давно стала неизменным трендом каждого лета. Куда бы вы не надумали отправиться — на дачу, в отпуск или на прогулку по городу — такая панама не только надежно оградит вас от агрессивных солнечных лучей, но и станет стильным штрихом к образу. Как сшить шляпу панама? Пошаговый мастер-класc — в этом уроке.

Используя нашу готовую выкройку шляпы и мастер-класс, представленный в этой статье, вы можете сшить не только классическую летнюю панаму, но и попытаться взглянуть на это изделие по другим ракурсом. Если расширить горизонты творчества, то можно создать целую коллекцию подобных шляп из самых разных материалов. Например, для пошива демисезонного варианта можно использовать шерсть, твид или любую костюмную ткань, а для пошива теплой зимней шляпы идеально подойдет мех с коротким ворсом. Причем расцветки материалов выбирайте самые разные — от классической клетки до ярких эффектных принтов.
В материале:
-Мастер-класс по пошиву женской панамы
-Как сшить шляпу панама
-Какие материалы потребуются для пошива шляпы
-Описание пошива шляпы
-Сборка донышка и тульи шляпы
-Сборка полей шляпы
Мне нравится23
1
Добавить в закладки
3263
1 комментарий
Nadegda (НАДЕЖДА)
2021-04-19 15:58:08
0

О, СПАСИБО! Точно востребовано!