Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

И опять про Бусеньку.

Irini (Irini)
Irini (Irini)
2021-04-20 09:30:39
Рейтинг: 8643
Комментариев: 5
Топиков: 211
На сайте с: 27.08.2020
Подписаться

Видео про Бусю

Буся растет и становится все красивее.Когда мы нашли этого котенка, голодного и худого, он был похож на крыску. Назвали крыску — Бусей. Сейчас, спустя три месяца, она прижилась и обвыклась. С каждым днем она становится красивее, все узоры на шерстке становятся более четкими и ярко выраженными.Очень любит сидеть на руках, куда не пойдешь- она всегда рядом. Очень любопытная кошка, чтобы ты не делал, Буся во все сует свой нос. Любит сидеть на окошке и наблюдать за птичками и при этом издает различные кошачьи звуки, слушать — одно удовольствие. Вот такая она — наша Буся.

Мне нравится27
2
Добавить в закладки
2011
2 комментария
Елена из СПб (Елена)
2021-04-20 13:54:59 (отредактировано)
+4

Кошки милые существа. И они все красавцы и красавицы, нежные мурлыкающие существа. 

У нас тоже есть Буся, сначала была Быстрой, потом Быстринкой, стала Бусей. Нам её с сестричкой соседки принесли на неделю, им было не более месяца. Пристроить их не получилось и соседки решили выпустить их. Мы с мужем круглогодично живём на даче и у нас уже было пятеро, с ними стало 7. Сейчас 13. А Бусе примерно в середине мая будет 4 года. Её сестричка пропала в начале октября… Предполагаю, заскочила незаметно в чей-то дом, хозяева закрыли дом, дачный сезон и уехали до весны. Я искала в соседних домах, а надо было, наверное, каждый дом обойти. Я тогда об этом не подумала, она далеко от дома не уходила.

Мы с мужем и соседкой ловили деревенских бездомышей, кастрировали, 2-3 дня жили в клетке, потом выпускали, а некоторым требовалось лечение — приём антибиотиков, они 5-7 дней у нас находились. А одной кошечке требовалось дополнительное питание, она выскочила из клетки на четвёртые сутки, но не убежала на улицу, а осталась в доме. Живёт второй месяц у нас, спит уже на кровати, но нас ещё побаивается. Гулять не ходит, видимо, боится что обратно не пустим. 3 года назад была похожая ситуация. Соседка старенькая умерла, её кошечка к нам на крыльцо приходила, мы её кормили, потом на веранду, потом в коридор, потом дом, месяца два не выходила на улицу.

Ирина, хорошо что не прошли мимо котёночка. Удачи Вам!

Maat (Людмила)
2021-04-22 14:12:14 (отредактировано)
0

С удовольствием посмотрела видео о Бусе. Она и правда хороша собой, выразительные  глазки, прекрасный окрас «табби»На шее две замечательные черные полоски и между ними белая звездочка — смотрится словно ожерелье! Я очень хотела кошку именно такого окраса — почему-то когда хочется — их нетНу, вот судьба послала нам нашу Василису;  подобрали на мусорке ( котенок пытался найти там съестное). Ей уже 9 месяцев,  любим и балуем. Прекрасный компаньон нашему коту; очень любят друг друга, сильно шалят)))) Кстати, котика-тайца тоже подобрали на улице 6 лет назад, ему было 7 месяцев.