Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Моделируем выкройку легкого платья своими руками

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-04-26 13:31:05
Рейтинг: 12192
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Эта невероятная модель воплотила в себе все детали легкого летнего платья — открытый V-образный вырез, лиф с эффектным запахом, объемные рукава длиной ¾, широкую летящую юбку с асимметричным подолом, романтичную оборку, и даже поясок по спинке! Добавьте к этому актуальный цветочно-полосатый принт и получите не просто платье, а воплощение заветной мечты каждой модницы!

В этом уроке мы покажем вам как смоделировать выкройку легкого платья своими руками. Сшить такую модель можно из любой плательной ткани — вискозы, поплина, коттона, шелка или крепа.
Для моделирования фасона используйте базовую выкройку лифа с нагрудной вытачкой (прибавка на свободу облегания 3 см к полуобхвату груди) и выкройку одношовного рукава.

В материале:
-Платье-мечта! Моделируем выкройку легкого платья своими руками
-Моделирование выкройки легкого платья своими руками
-Моделирование выкройки лифа легкого платья
-Выкройка рукава к платью
-Как выкроить легкое платье
Мне нравится17
1
Добавить в закладки
2456
1 комментарий
Natalia (Наташа)
2021-04-26 23:25:59
0

Спасибо!