Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

5 вещей из денима от burdastyle,

lubavskaya.m.v (марина витальевна)
lubavskaya.m.v (марина витальевна)
2021-04-30 17:49:52
Рейтинг: 2079
Комментариев: 219
Топиков: 41
На сайте с: 07.12.2018
Подписаться

Сегодня представляю вашему вниманию 5 вещей из денима от burdastyle, которые стоит сшить в этом сезоне

Деним — абсолютный модный хит весны-лета 2021. В тренде будут даже самые непритязательные джинсы, вот вашему вниманию пять актуальных вещей из денима и на их примере рассмотрим идеальный джинсовый гардероб.

Платье-рубашка из денима

Джинсовое платье, о котором мечтаешь даже без оглядки на модные тренды, — удобное, стильное, но в то же время практичное и уместное в самых разных обстоятельствах. Словом, такое платье, в котором можно днем отправиться на прогулку в парк, а вечером — на вечеринку, и везде вам будет в нем по-настоящему комфортно!

Джинсы из вареного денима

Один из главных джинсовых трендов этого года — стилистика 80-х, а какие восьмидесятые без вареного денима! Что касается кроя, выбор любой- джинсы-бананы, бойфренды или классические прямые. Для лета отлично подойдут укороченные джинсы, открывающие изящные лодыжки.

Джинсовая куртка

Палочка-выручалочка для самых разных случаев — и с женственным цветочным платьем, и с классической юбкой-карандаш, и со спортивными брюками джинсовая куртка будет смотреться к месту..

Джинсовая юбка необычного кроя

Классические джинсовые юбки, конечно, вне категории модных трендов, но ими уже давно никого не удивишь! В лучших традициях сшить юбку нестандартного эффектного кроя.

Жилет в стиле Сафари

Если вы присматриваете по-настоящему небанальную новинку для вашего весеннего гардероба, поиски можно заканчивать!

Такой жилет никого не оставит равнодушным.

Всем спасибо за внимание. Очень буду рада узнать ваше мнение и полезен ли был данный материал по тенденциям денима от burdastyle в этом сезоне.

5 вещей из денима от burdastyle,
5 вещей из денима от burdastyle,
5 вещей из денима от burdastyle,
5 вещей из денима от burdastyle,
5 вещей из денима от burdastyle,
Мне нравится15
Добавить в закладки
1690
Нет комментариев