Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Новый проект/О мастер классе по вязанию для кукол

worlddoll (Виктория)
worlddoll (Виктория)
2021-05-10 10:29:34
Рейтинг: 2492
Комментариев: 1561
Топиков: 216
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться

Приветики всем!

Девочки, в прошлом моем посте о моточках вопрос был. Пишу ответы. Никто верно просто не ответил, и словно скопировали ответ просто.

1. 13 моточков.

2. Платье для дочки.

3. Связана кокетка и уже разделены полочки, начат жаккард. НО пришлось распустить жаккард, так как сжато сильно. 

Если посмотрите видео, то эти ответы вам и будут.

Ну, а теперь новеньком. Готовлю мастер класс. Какой? Для кукол, который давно все ждали. Снимала часть даже ночью, выпив Энерджи, чтобы не уснуть. Кошка разбудила.)))

Так вот мастер класс отсняла в двух частях. Но это только влог, также о пряже, спицах и всем необходимом, для такой чудесненькой тунички.

Мастер класс сделала в двух форматах. Видео МК выйдет на моем ютуб канале эти дни Бесплатно в двух частях и отдельно будет открыта группа. О втором в видео подробно. Ну и еще проект скоро закончу, тестирование. Тоже показываю тут.

Вроде все рассказала.

Ну, как вам такой Мастер Класс? Присоединяйтесь. Повяжем вместе еще?

Спасибо за внимание!

С уважением Викулька.

Мне нравится16
Добавить в закладки
1603
Нет комментариев