Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Шьем платье с широкими рукавами

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-05-11 13:05:59
Рейтинг: 12190
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Пышные объемные рукава — очень яркий и женственный тренд сезона. И поскольку такой стиль еще больше акцентирует внимание на фигуре и делает ее очень изящной, девушки с удовольствием следуют модной тенденции и выбирают платья с подобными рукавами. Яркий тому пример — недавний выход Селин Дион на шоу Alexandre Vauthier, на котором певица появилась в мини-платье с гротескными пышными рукавами длиной до пола. Присутствовавшие на показе гости признаются, что оторвать взгляд от Селин было решительно невозможно. Однако, мы не предлагаем вам с головой погружаться в смелые эксперименты, а начать с утонченного и женственного платья с открытой линией плеч и объемными рукавами. Выкройка платья с широкими рукавами — в нашем уроке.

ВАЖНО! При использовании нулевой прибавки на свободу облегания, шить платье рекомендуется только из материалов с добавлением эластана.

В материале:

-Тренд сезона! Шьем платье с широкими рукавами
-Выкройка платья с широкими рукавами
-Моделирование широкого рукава
-Как сшить платье с широкими рукавами

Выкройка платья с широкими рукавами

Мне нравится14
Добавить в закладки
1592
Нет комментариев