Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Мастер-класс по пошиву трикотажного джемпера с втачным рукавом

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-05-16 12:15:43
Рейтинг: 12119
Комментариев: 54
Топиков: 1048
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Трикотажный джемпер – одно из базовых изделий любого гардероба, которое прекрасно комбинируется. Дополните такую модель длинной широкой юбкой или джинсами – в любом варианте такой джемпер служит прекрасной основой для создания стильного образа. Выкройку джемпера и советы по расходу материала и раскрою изделия вы найдете в книге Анастасии Корфиати «Шить трикотаж просто».

Стачивать детали трикотажного изделия рекомендуется четырех-ниточным оверлочным швом, а выполнять отделочные швы — на плоскошовной машине. Перед началом работы рекомендуем изучить все возможности оверлока и плоскошовной машины, которые вам обязательно пригодятся в работе.

Совет! Для стабилизации обтачек, клапанов, воротников и других деталей трикотажных изделий, используйте эластичную прокладку, которая сохраняет «подвижность» деталей после дублирования. Чтобы не ошибиться в выборе такого материала, посоветуйтесь с продавцом перед покупкой и протестируйте прокладку на лоскуте трикотажа.

В материале:
-Мастер-класс по пошиву трикотажного джемпера с втачным рукавом
-На чем лучше шить трикотаж
-Как сшить джемпер с втачным рукавом — описание работы

Как сшить джемпер с втачным рукавом

Мне нравится10
Добавить в закладки
1331
Нет комментариев