Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выбираем портновский манекен

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-05-17 11:20:08
Рейтинг: 12197
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Мы живём в мире, где более всего ценится индивидуальность. Именно поэтому современные женщины стремятся создать персональный стиль в одежде. А чтобы этот процесс был по-настоящему творческим, большинство из нас с большим успехом осваивают весь процесс создания одежды самостоятельно – от построения базовых выкроек, до моделирования и пошива готовых изделий.

И когда профессионализм достигает определенного уровня, приходит понимание того, что весь процесс создания одежды можно сделать новый шаг в развитии мастерства, и для этого нужно приобрести портновский манекен, который позволит создавать качественную, красивую и идеально «сидящую» по фигуре одежду.

Все ателье и дизайнерские дома мод используют в работе портновские манекены. Не пора ли и вам задуматься о его приобретении? Но порой так сложно разобраться в многообразии предложений, которые есть сегодня на этом рынке. И поэтому мы предлагаем вам наш обзор по наиболее популярным моделям манекенов, но выбор всегда остается за вами.
В материале:

-Как правильно выбрать портновский манекен
-Что важно знать мастеру при покупке манекена
-Бельевой портновский манекен
-Портновский манекен по персональным меркам
-Дополнительные аксессуары и комплектующие для портновских манекенов
-Накладки на манекен для корректировки объемов
-Дополнительные части тела для манекена
-Разметочная лента для манекена
-Устройство для выполнения подгибок на юбках

Мне нравится10
1
Добавить в закладки
1120
1 комментарий
Nadegda (НАДЕЖДА)
2021-05-17 17:07:17
0

Спасибо, Антонина, уже достаточно давно меня этот вопрос волнует...