Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Шьем атласное платье с качельками по простой выкройке

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-05-18 12:55:49
Рейтинг: 12119
Комментариев: 54
Топиков: 1048
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Посмотрите на это очаровательное атласное платье, разве оно не прекрасно? Переливчатый синий атлас, приталенный крой и вырез, известный нам под названием «качельки» создают очень игривый и свежий образ. Но помимо всех вышеперечисленных достоинств, у этой модели есть еще один секрет — драпировка по боковым швам, благодаря которой и происходит невероятная игра света и тени, которая подобна движению морских волн. Создать такое платье можно всего за пару часов, ведь модель очень просто моделируется и шьется.

Для моделирования фасона платья используйте выкройку-основу женского платья. Вы также можете скачать готовую базовую выкройку платья на 5 стандартных размеров: скачать базовую выкройку платья бесплатно.
Такую модель рекомендуем шить из плательного эластичного атласа. Если свойства ткани не позволят надеть платье без молнии, потайную застежку-молнию втачайте по среднему шву спинки платья.
В материале:
-Шьем атласное платье с качельками по простой выкройке
-Построение выкройки платья с качельками
-Как сшить платье с качельками
Мне нравится6
Добавить в закладки
1488
Нет комментариев