Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Подсказка зала)

Val (Valentina)
Val (Valentina)
2021-05-20 21:56:58
Рейтинг: 601
Комментариев: 156
Топиков: 15
На сайте с: 06.04.2018
Подписаться

Девочки, может, посоветуете… я не особо занимаюсь цветами из шелка, скорее как любитель и одноразово мне нужно сделать что-то типа прожилок на ткани (типа органзы), на видео видела, что это делают японским спаяным ножом (первый раз об этом услышала) и не смогла его найти у нас… живу в Чехии и у нас здесь нет такого разнообразия творческих магазинов как в России(( Искать, заказывать и долго ждать, когда прийдет мне не кажется целесообразным..). посоветуете, как другим способом, надеюсь, более простым, можно сделать эти заломы на ткани, чтобы она была как помятая? есть такие способы? Заранее благодарна за совет..

Мне нравится1
1
Добавить в закладки
1075
1 комментарий
busslkk (Ирина)
2021-05-21 12:11:52
0

Я это делаю обратной стороной острия ножа по ещё не совсем просохшей от желатина ткани. Покупные молды, вероятно, лучше, но я с цветами вожусь редко и покупать молды мне не к чему, а самодельные у меня пропечатывают не очень рельефно.