Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройка платья с рукавами-пагода

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-05-23 13:09:52
Рейтинг: 12192
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Это сдержанное черное платье привлекает внимание в первую очередь необычными рукавами-пагода. Такие рукава выглядят невероятно эффектно, зрительно расширяют плечи, смещают акценты, делая фигуру очень спортивной. Смоделировать такие рукава совсем не сложно, если понять основные принципы конструкции. В этом уроке мы покажем вам как смоделировать выкройку платья с рукавами-пагода на примере двухшовного рукава, однако таким же способом можно конструировать и одношовные рукава.
В этом уроке показано только моделирование рукава-пагода, конструкцию платья, представленную на модели смоделируйте самостоятельно. На выкройке полочки укоротите плечо на 1 см.
В материале:

-Моделируем выкройку рукава-пагода
-Моделирование выкройки рукава-пагода
-Как выкроить и сшить усилитель головки рукава

Мне нравится3
Добавить в закладки
1719
Нет комментариев