Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Моделируем оригинальное платье-балахон

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-05-24 13:00:28
Рейтинг: 12197
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

В силу объективных причин современная мода стремится к удобным свободным моделям, которые не сковывают движений, и позволяют чувствовать себя комфортно в любых условиях. Не удивительно, что сегодня очень популярна одежда из трикотажных материалов, а также одежда в бельевом стиле. Оба тренда устойчиво доминируют в гардеробах современных модниц. Еще один непревзойденный и супер-актуальный тренд 2021 года — платье-балахон. Женственное и максимально комфортное платье-балахон имеет свободный крой и является одной из самых универсальных моделей. Такое платье можно с успехом надевать как на пляж, так и на дружескую вечеринку и даже на торжественный прием — главное, правильно подобрать ткань для изделия и дополнить образ соответствующими аксессуарами.
По многочисленным просьбам наших подписчиков, в нашем очередном уроке мы предлагаем вам вариант моделирования платья-балахон оригинального асимметричного кроя с круглым вырезом и втачной оборкой. Модель платья-балахон выполнена на масштабном манекене.

В материале:
-Моделируем оригинальное платье-балахон
-Моделирование выкройки платья-балахон
-Моделирование переда платья-балахон
-Моделирование втачной оборки
-Моделирование спинки платья-балахон
Мне нравится14
Добавить в закладки
2551
Нет комментариев