Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Обработка застежки рукава цельнокроеной планкой

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-05-29 11:21:04
Рейтинг: 12168
Комментариев: 55
Топиков: 1055
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Самый популярный способ обработки застежки рукава на рубашках и блузках — обработка цельнокроеной планкой. Помимо того, что такая обработка сама по себе является очень качественной и чистой, с ее помощью можно создавать настоящие дизайнерские изделия. Используйте для отделки разреза ткани-компаньоны контрастных цветов в сочетании с другими декоративными деталями (воротник, манжеты, оригинальные пуговицы) и конструируйте свои собственные шедевры. В этом уроке мы пошагово дадим вам технологию обработки застежки рукава цельнокроеной планкой.

Важно! Эта швейная операция выполняется на открытом рукаве, до стачивания шва.

В отличие от способа, при котором планка и обтачка кроятся отдельно, по этой технологии обработки планка с обтачкой кроится одной цельнокроеной деталью.
В материале:

-Обработка застежки рукава цельнокроеной планкой
-Застежка рукава с цельнокроеной планкой — мастер-класс по обработке

Мне нравится6
Добавить в закладки
1111
Нет комментариев