Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Итоги швейного Конкурса «Весеннее обновление 2021». Поздравляем победителей!

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-05-31 16:37:26
Рейтинг: 12190
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Уважаемые читатели и подписчики!
Завершился Конкурс швейного мастерства «Весеннее обновление 2021». Напомним, что тема швейного Конкурса — женское платье. В этом году на Конкурс было прислано большое количество талантливых, профессионально выполненных работ, и перед Жюри стояла непростая задача — выбрать из них лучшие. Мы понимаем сколько терпения, кропотливого труда и души вложили мастера в каждую работу. Но Конкурс есть Конкурс и должны быть определены победители.

Напомним, что с 25 апреля по 25 мая 2021 года на сайте было открыто on-line голосование за лучшую работу, присланную на конкурс. Благодаря открытому зрительскому голосованию все читатели сайта имели возможность ознакомиться с работами конкурсантов и проголосовать за наиболее понравившиеся модели.

В материале:
Итоги Конкурса подведены, поздравляем победителей!
Жюри конкурса платьев «Весеннее обновление 2021»
Специальный приз от компании MADEIRA
Призы конкурса платьев «Весеннее обновление 2021»
1 место — Наталья Штырхун, г. Ессентуки
2 место — Виталий Табаков, г. Никосия (Кипр)
3 место — Зевайкина Ольга, г. Люберцы
Дипломы Конкурса швейного мастерства
Мне нравится2
Добавить в закладки
1103
Нет комментариев