Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Как обработать припуски швов косой бейкой

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-06-05 12:49:17
Рейтинг: 12119
Комментариев: 54
Топиков: 1048
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Обработку припусков швов косой бейкой мы рекомендуем использовать тем портным, которые хотят добиться того, чтобы их изделия были сшиты на самом высоком уровне. Такая отделка припусков чаще всего выполняется при пошиве брендовых эксклюзивных изделий, где качество пошива определяется не только точностью кроя и видом швов, но и уровнем обработки изнаночной стороны изделия. Такая обработка припусков в последние годы стала очень популярна и среди портных-любителей. Как обработать припуски швов косой бейкой быстро и качественно — расскажем в этом уроке.

Наличие в магазинах фурнитуры широкого выбора готовой косой бейки самых разных цветов открывает широкие возможности для творчества и позволяет создавать по-настоящему авторские модели с оригинальной изнаночной стороной. Если вы еще не пробовали использовать такой способ обработки припусков, самое время начать! Несмотря на то, что он может показаться очень трудоемким, по времени такая обработка занимает не намного больше времени, чем стандартное обметывание припусков оверлоком. Зато результат превзойдет все ваши ожидания!

В материале:
-Как обработать припуски швов косой бейкой
-Цветная бейка открывает возможности для творчества!
-Какую косую бейку использовать для обработки припусков
-Как самостоятельно изготовить косую бейку для припусков
-Как хранить готовую косую бейку?
-Как обработать припуски швов косой бейкой
-Как обработать подол изделия косой бейкой
Мне нравится19
3
Добавить в закладки
1489

3 комментария
Людмила (Людмила)
2021-06-05 17:42:11
0

Обработка сеточкой намного изящней!

Liubascha (Любаша)
2021-06-05 22:41:20
+1

Спасибо за  полезные советы

Nadegda (НАДЕЖДА)
2021-06-06 14:29:41
0

Спасибо, АНТОНИНА!