Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Моделируем выкройку блузки с длинными рукавами

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-06-12 14:08:17
Рейтинг: 12188
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Чистый белый цвет всегда придает изделиям невероятную привлекательность и изящество, а если к этому добавить еще и нежную вышивку, то можно получить блузку, от которой просто не оторвать взгляд! Эффектная ткань не требует сложного кроя, поэтому представленная модель очень просто скроена: прямой фасон, длинный прямой рукав и классический рубашечный воротник на стойке. Кулиска позволяет идеально подчеркнуть талию при помощи завязок по боковым швам. Широкие фигурные манжеты, обе планки и воротник выполнены из тончайшего батиста, и именно такое сочетание фактур добавляет модели стильного шика. В этом уроке предлагаем смоделировать выкройку блузки с длинными рукавами.

Длина блузки по спинке около 60 см. Для моделирования блузки постройте базовую выкройку плечевого изделия по вашим меркам с прибавкой на свободу облегания 3 см и выкройку одношовного рукава с прибавкой 5 см. Вы также можете скачать готовую выкройку на 5 размеров и использовать ее.
В материале:
-Женственно и изящно! Моделируем выкройку блузки с длинными рукавами
-Выкройка блузки с длинными рукавами
-Моделирование полочки
-Моделирование спинки
-Выкройка рукава к блузке
 
Мне нравится11
Добавить в закладки
1187
Нет комментариев