Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

День ВЯЗАНИЯ на публике 2021//40 петель Добра

Алёна (ALENA_HASHEVA)
Алёна (ALENA_HASHEVA)
2021-06-13 20:41:59
Рейтинг: 2922
Комментариев: 151
Топиков: 54
На сайте с: 24.02.2021
Подписаться

В этом году 12 июня Всемирный день вязания на публике. Это всемирный вязальный флешмоб! Как правило, любители вязания собираются в каком-нибудь уютном местечке, вяжут, общаются, делятся секретами мастерства, дарят готовые вязаные изделия малоимущим или передают их благотворительным организациям.

Так как благотворительный клуб «40 петель добра» имеет прямое отношение к этому замечательному празднику, то мы конечно же встречались! Отличное настроение! Море позитива!

А как вы провели День вязания на публике? В каком городе? Покажу вам небольшой видео обзор со встречи. Приятного просмотра!

Мне нравится8
Добавить в закладки
1463
Нет комментариев