Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

​Малыш джедай-йода Грогу

AliseCrochet (Alise Crochet)
AliseCrochet (Alise Crochet)
2021-06-28 17:19:44
Рейтинг: 8125
Комментариев: 151
Топиков: 349
На сайте с: 17.07.2019
Подписаться

Нажмите на ссылку, чтобы узнать больше https://alisecrochet.blogspot.com/2021/06/Baby-Yod...

Вы фанат вселенной Звездные войны? Вам понравился новый сериал про малыша Йоду «Мандалорец»? Представляю вашему вниманию коллекцию главного героя Мандалорца — Грогу!!! Игрушка имеет высокую детализацию. Сделана в ручную. Одежда съемная. Все детали прочно пришиты. Данному подарку будет рад как взрослый, так и ребёнок.
---------
Грогу (Grogu), неформально прозванный «Малышом Йодой», или просто «Малышом» — персонаж оригинального телесериала «Мандалорец».
Он принадлежит к той же инопланетной расе, что и мастер-джедай Йода, популярный персонаж оригинальной трилогии и трилогии приквелов «Звёздных войн», но не является самим Йодой в молодости.
В эпоху Новой Республики ему было 50 лет, несмотря на что он был крайне юн. Его удерживала группировка наёмников-никто на Арвале-7. Разные силы в галактике, в том числе уцелевшие остатки Галактической Империи, отправляли охотников за головами для захвата или уничтожения Цели.
По словам Асоки Тано Грогу был рожден в Храме джедаев на планете Корусант. Он воспитывался и обучался многими мастерами-джедаями. Для безопасности ребенка, во время исполнения приказа 66, он был экстренно вывезен из храма и спрятан. Позднее Грогу научился скрывать свои способности, чтобы не быть обнаруженным Галактической Империей. Дальнейшая его судьба оказалась неизвестной вплоть до его нахождения в 9 ПБЯ.
✔пряжа ПЕХОРСКИЙ ТЕКСТИЛЬ Деревенская
✔ состав: шерсть
✔ размер: 17 см
​Малыш джедай-йода Грогу
​Малыш джедай-йода Грогу
​Малыш джедай-йода Грогу
​Малыш джедай-йода Грогу
​Малыш джедай-йода Грогу
Мне нравится19
3
Добавить в закладки
2192
3 комментария
Тётя Галя ()
2021-06-28 17:43:23
+1

Симпатичный глазастик!

vol27 (Юлия)
2021-06-29 08:34:57
0

Малыш прекрасен. Но!!! он не Йоду, он просто его расы))

AliseCrochet (Alise Crochet)
2021-06-29 09:52:54
0

да, я знаю, что это не йода в детстве, а малыш из его расы. Я так обозначила, чтобы другим было понятнее, потому что Йоду знают очень многие, а Грогу мало кто и считают его мышью)