Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Очень элегантно! Моделируем выкройку женского комбинезона самостоятельно

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-07-02 11:07:54
Рейтинг: 12167
Комментариев: 55
Топиков: 1055
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Элегантные женские комбинезоны давно стали неотъемлемой деталью в гардеробе современных женщин. И не случайно, ведь правильно подобранный и качественно сшитый комбинезон, является по сути универсальной одеждой, в которой с легкостью можно появиться как на званом ужине или торжественном приеме, так и беззаботно гулять по городу, встречаться с друзьями и проводить свободное время в свое удовольствие. Модель, выкройку которой мы предлагаем вам смоделировать самостоятельно, относится именно к таким универсальным моделям. В ярко-красном цвете в белую полоску этот комбинезон можно отнести к стилю кэжуал, но стоит сшить его из ткани глубокого черного цвета, как он легко трансформируется в вечернюю модель экстра-класса.

Для моделирования выкройки комбинезона, используйте выкройку лифа платья с прибавкой на свободу облегания 1,5 см и выкройку брюк-кюлоты, которую мы давали вам ранее.
В материале:

-Очень элегантно! Моделируем выкройку женского комбинезона самостоятельно
-Выкройка женского комбинезона своими руками
-Моделирование спинки лифа комбинезона
-Моделирование переда лифа комбинезона
-Моделирование нижней части комбинезона
-Выкройки воланов для переда и левой проймы
-Как выкроить комбинезон своими руками
-Как сшить комбинезон своими руками

Мне нравится10
Добавить в закладки
1259

Нет комментариев