Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройка женской рубашки прямого силуэта — скачайте бесплатно!

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-07-06 12:02:19
Рейтинг: 12168
Комментариев: 55
Топиков: 1055
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Наряду с классическим платьем футляром и джинсовыми брюками, рубашка прямого силуэта — идеальная основа для создания стильных образов. Чтобы в этом убедиться, достаточно вспомнить один из наших предыдущих уроков, в котором мы давали моделирование женской рубашки и советы, как с помощью простых приемов можно создать с таким изделием самые разнообразные комплекты. По многочисленным просьбам наших читателей, в этом уроке мы публикуем готовую выкройку женской рубашки, которую вы можете скачать бесплатно.

На сайте нашей Школы шитья создан радел, в котором публикуются Готовые выкройки, разработанные специально для наших читателей. Этот раздел постоянно пополняется, и, что немаловажно, все выкройки, которые в нем публикуются, можно скачать без регистрации и абсолютно бесплатно. Каждая выкройка комплектуется подробной инструкцией по печати, раскрою и пошиву изделия. Как следствие, это позволяет даже новичкам чувствовать себя уверенно и шить очень качественно и красиво.

В материале:

-Выкройка женской рубашки прямого силуэта — скачайте бесплатно!
-Как работать с готовыми выкройками — полезные советы
-Почему важно проверять готовые выкройки перед раскроем
-Самый простой способ проверить готовую выкройку
-Выкройка женской рубашки прямого силуэта
-Как выкроить рубашку по готовой выкройке
-Как сшить рубашку по готовой выкройке
Мне нравится13
Добавить в закладки
1764
Нет комментариев