Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Здравствуй, лето! Шьем летящее платье без застежки

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-07-10 12:09:32
Рейтинг: 12190
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Яркая одежда создает настроение, невероятно наполняет позитивными эмоциями и даже способна вызывать эйфорию у ее обладателей. Хотите проверить? Тогда повнимательней присмотритесь к этому прелестному летящему крепдешиновому платью. Модель простого кроя, без застежки, поэтому сшить его смогут даже новички. В этом уроке мы покажем как смоделировать выкройку платья.

При взгляде на эту модель возникает ощущение радости. Казалось бы, здесь сложных деталей — открытый лиф, летящий фасон и широкий жесткий пояс, идеально перехватывающий талию — все эти идеи мы часто встречаем в различных платьях. Так почему же именно эта модель вызывает такие яркие эмоции? Помимо беспроигрышного силуэта, платье сшито из ткани красочной расцветки, которая являет собой идеальное сочетание нежной зелени, россыпи голубых соцветий и ярких солнечных бликов. Все это вместе навевает мечты о лете, любви и счастье…

В материале:

-Здравствуй, лето! Шьем летящее платье без застежки
-Выкройка платья без застежки
-Моделирование переда платья без застежки
-Как сшить платье без застежки

Мне нравится16
Добавить в закладки
1885
Нет комментариев