Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Призы победителям доставлены! Фото-отчет о вручении призов победителям «Весеннее обновление 2021»

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-07-17 12:56:40
Рейтинг: 12197
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Уважаемые читатели! Как вы наверняка знаете, на сайте Школа шитья Анастасии Корфиати ежегодно проводится конкурс швейного мастерства «Весеннее обновление». Конкурс был учрежден в 2013 году и за эти годы стал площадкой, на которой мастера и любители портновского искусства могут поделиться своими достижениями, испытать яркие эмоции и найти новые идеи для своего творчества. Организаторы Конкурса, Оргкомитет и спонсоры при подготовке этого ежегодного события проводят огромную предварительную работу. Все делается для того, чтобы создать для участников и зрителей не просто соревнование, а превратить его в настоящий праздник моды и стиля.

О спонсорах и партнерах конкурса «Весеннее обновление»
Партнеры и спонсоры Конкурса «Весеннее обновление» всегда очень трепетно относятся к выбору подарков для победителей, стараются учитывать их пожелания и потребности.
Оргкомитет конкурса сотрудничает с самыми надежными поставщиками и производителями, специализирующимися на швейном оборудовании и аксессуарах. На протяжении многих лет постоянными партнерами Конкурса являются: ГК «Веллес» — дистрибьютор качественного швейного оборудования на российском рынке; ООО «РДФ Групп» — компания-производитель профессиональных портновских манекенов, компания «Madeira» — производитель ниток для шитья и вышивки премиального качества, а также Bernina, JUKI, Brothers, издательство АСТ, компания «Мир шитья», интернет-магазин тканей Tkani.market и другие.

Безусловно, самая приятная часть Конкурса — это подведение итогов и оглашение имен призеров основного этапа. Когда все шаги пройдены, а волнения остались позади, впереди победителей ждет только восторг победы, который хочется продлить как можно дольше, и новые грандиозные планы на будущее.

Для оргкомитета и спонсоров в этот момент наступает самый напряженный этап работы — необходимо как можно скорее доставить заслуженные призы победителям. Мы стараемся очень ответственно подходить к этой задаче и поддерживаем постоянную связь со всеми участниками процесса. Когда призы доставлены адресатам, от них в Оргкомитет Конкурса очень часто приходят письма со словами благодарности, и для нас это особая честь. Со своей стороны хотим поблагодарить наших победителей за сотрудничество и за фото-отчеты, которые они присылают. Нам приятно поделиться этими фото-отчетами с нашими читателями.

Посмотреть все конкурсные работы можно по ссылке

Мне нравится5
Добавить в закладки
933
Нет комментариев