Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Для жарких дней! Шьем длинный сарафан в полоску

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-07-19 13:15:38
Рейтинг: 12195
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Сарафан — идеальная одежда для лета. Именно поэтому, с наступление жарких дней, мы предлагаем вам выкройку оригинального сарафана на бретелях с длинной юбкой. Легкий летящий силуэт, натуральная хлопчатобумажная ткань и крой, мастерски обыгрывающий сине-белый полосатый принт ткани, делают этот сарафан хитом сезона. Кроить и шить эту модель совсем не сложно, справятся даже начинающие мастерицы. Выкройка сарафана в полоску — в нашем очередном уроке.

Для моделирования фасона используйте выкройку-основу платья. Поскольку модель облегающая, при построении базовой выкройки прибавка на свободу облегания составляет 1,5 см. Вы можете не тратить время на построение базовой выкройки, а скачать ее на нашем сайте бесплатно. Предлагаем вам скачать выкройку платья на 5 размеров в натуральную величину.

В материале:

-Для жарких дней! Шьем длинный сарафан в полоску
-Выкройка сарафана в полоску
-Моделирование переда сарафана
-Моделирование спинки сарафана

Мне нравится14
Добавить в закладки
2211
Нет комментариев