Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Ажурная фантазия! Шьем стильное платье миди с пышной юбкой

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-07-21 11:46:06
Рейтинг: 12191
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Это эффектное платье длиной миди просто создано для сказочных праздников! Приталенный силуэт, облегающий лиф и расклешенная юбка характерны для многих фасонов женских платьев, однако, добавим к этому ажурное кружевное полотно и отделку лифа хлопчатобумажными косыми бейками и — вуаля! — получим настоящий эксклюзив! Для создания ярких акцентов рекомендуем дополнить образ тонким кожаным ремешком и туфлями-лодочками насыщенного бордового цвета.

Для моделирования фасона используйте базовую выкройку платья, которая есть в вашем арсенале. Если у вас нет базовой выкройки платья, предлагаем вам скачать выкройку платья бесплатно. Из пяти размеров в натуральную величину выберите тот, который подходит по вашим меркам. Прибавка на свободу облегания 1,5 см.

Представленное платье — без подкладки, поэтому под платье можно надеть нижнее короткое платье на тонких бретелях. Длина изделия от талии — 80 см.

В материале:
-Ажурная фантазия! Шьем стильное платье миди с пышной юбкой
-Выкройка платья миди
-Выкройка юбки-полусолнце
-Как выкроить и сшить платье миди
Мне нравится14
Добавить в закладки
1772
Нет комментариев