Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Мозаичные носки спицами "СТЕФАНИ ЛИНДЕН"

Irini (Irini)
Irini (Irini)
2021-07-25 14:06:28
Рейтинг: 8636
Комментариев: 5
Топиков: 211
На сайте с: 27.08.2020
Подписаться

Подробный МК смотри здесь

Оп-арт — это стиль, который, «играя» с визуальным эффектом, создает оптическую иллюзию глубины, обьема, пространства. Стефани ван дер Линден виртуозно владеет этим стилем. Соединяя невероятные геометричкие рисунки с техническими навыками вязания, она создает яркие и уникальные модели носков. В этом видео показан алгоритм одних из самых заметных носков Стефани «Binsenкorbchen». В этом случае визуальный эффект достигается с помощью снятых петель. Каждый, кто увлечен вязанием носков, хотя бы один раз встречался с творчеством Стефани. И можно утверждать с гарантией, что даже оставаясь «анонимными», носочки Стефани не могли не оставить след в душе настоящей мастерицы. Стефани- молодой дизайнер, но очень «плодовитый». Из под ее пера вышло много, по-настоящему ценных книг по рукоделию и, в том числе, с моделями ее носочков. Как очень талантлевый человек, который талантлив во всем, она, кроме вязания, работает в стиле СКРАПБУКИНГ, СТИМПАНК, создает почтовые открытки, коллекционирует кафельные плитки. Все, на чем задерживается взгляд Стефани — становится источником вдохновения, в том числе и для рождения новых моделей носочков, которыми она щедро делится со своими поклонниками. Вдохновляться ее работами можно в instagram и raverly, или преобретя ее уникальные книги.

Носки связаны из носочной пряжи 100гр-420м, спицы N2.5, размер 38-39. Сложность — не сложно. Схема к носкам лежит здесь:
Мне нравится38
3
Добавить в закладки
3606
3 комментария
Melena
Melena
2738
2021-07-26 12:54:33
0

Спасибо ))

roushan1 (Светлана)
2023-07-26 22:02:18
0

Я так и не поняла, где схема