Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Учимся шить юбку — инструкции и мастер-классы от А до Я

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-07-26 11:48:32
Рейтинг: 12185
Комментариев: 55
Топиков: 1057
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Хотите научиться шить? Если вы читаете эту страницу, то наверняка ваш ответ — да! Мы рады приветствовать вас в Школе Шитья, и сделаем все от нас зависящее, чтобы ваше желание шить переросло в умение, а ваш собственный гардероб состоял только из ваших авторских моделей. Но с чего же начать? Если вы начинающая мастерица, рекомендуем вам начать с пошива юбки, ведь сшить юбку — проще всего, с нее и начнем.

Юбка – пожалуй, самое женственное изделие женского гардероба. При помощи правильно подобранного фасона можно не только подчеркнуть неоспоримые достоинства вашей фигуры, но и скрыть практически все недостатки. Юбка можно визуально уменьшить талию, увеличить или уменьшить бедра, скорректировать линию бедер, а ноги сделать просто бесконечными! Но для этого нужно научиться оценивать женскую фигуру, определять главные достоинства и недостатки и подбирать модель с учетом всех «отправных точек». Воспользуйтесь нашими советами и ваш гардероб будет безупречным.

Давайте разберемся какими навыками необходимо обладать, и какие швейные операции выполнить при пошиве юбки.

В материале:

-Учимся шить юбку — инструкции начинающим мастерицам
-Как выбрать фасон юбки
-Все сложное становится простым!
-Шаг 1: снимаем мерки
-Шаг 2: строим базовую выкройку
-Шаг 3: моделирование фасона
-Технология пошива юбки
-Полезные мастер-классы по пошиву юбки:
-Пошаговые мастер-классы по пошиву юбок:
-Дефекты посадки юбок и их исправление

Мне нравится11
Добавить в закладки
1552
Нет комментариев