Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Блошиные рынки США. Невероятные винтажные находки на маркете Englishtown в штате NJ.Обзор покупок.

Inessa (Инесса)
Inessa (Инесса)
2021-07-31 02:05:40
Рейтинг: 3339
Комментариев: 718
Топиков: 132
На сайте с: 21.10.2020
Подписаться

Приглашаю моих дорогих зрителей прогуляться по блошиному рынку в городке Englishtown в штате Нью-Джерси. Это один из самых больших рынков в США. Здесь можно найти всё, что угодно, начиная от одежды и обуви, и заканчивая строительным инструментами. И все это, совсем необязательно, бывшее в употреблении, можно прикупить и совершенно новые. Но цель моей поездки, конечно, винтаж и антиквариат! И, конечно же, чутье коллекционера меня не подвело! мне посчастливилось найти замечательные винтажные статуэтки, необыкновенные декоративные тарелочки по рисунками известнейших английских и американских художников. И, конечно же винтажную бижутерию, но это в следующем видео! приятного просмотра!

Блошиные рынки США. Невероятные винтажные находки на маркете Englishtown в штате NJ.Обзор покупок.Две тарелочки по рисунками американского художника
Дона Кроули, известный своим реалистичным и скрупулезным изображением индейских фигур.
Название левой тарелочки" Дочь солнца". Название правой тарелки"Звезды в её глазах декоративные тарелочки по рисунками америка
Блошиные рынки США. Невероятные винтажные находки на маркете Englishtown в штате NJ.Обзор покупок.Статуэтка и декоративная тарелка по рисунку американского художника Нормана Рокувелла Дочь смотритель маяка.
Блошиные рынки США. Невероятные винтажные находки на маркете Englishtown в штате NJ.Обзор покупок.>
Декоративные
тарелочки по рисункам
английской художницы
Лиз Мойес, еоторая
рисовала иллюстрации
к детским книжкам.
Блошиные рынки США. Невероятные винтажные находки на маркете Englishtown в штате NJ.Обзор покупок.Две статуэтки от компании Rayel Dalton Пожилая продавщица шаров.
Мне нравится18
2
Добавить в закладки
1724

2 комментария
Yulia (Юля)
2021-08-01 15:12:29
0

художник John McClelland годы жизни 1919-2016, работал художником-иллюстратором в журналах и рекламе, сделал серию портретов детей специально для декоративных тарелок.

А больше всего мне понравились тарелка и статуэтка с одним сюжетом, я даже не знала, что такие бывают.

Inessa (Инесса)
2021-08-01 15:47:16
0

Здравствуйте, дорогая Юлия! Спасибо большое за информацию! А наборы статуэтки и тарелочки с одним и тем же сюжетом -достаточно распространённое явление! У меня, например есть небольшая коллекция от Royal Dalton. Надо будет сделать видео на эту тему!