Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Шьем платье с необычными карманами

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-08-03 12:55:26
Рейтинг: 12161
Комментариев: 55
Топиков: 1055
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Ожидание праздников невероятно поднимают настроение! А праздничные хлопоты — это вообще отдельная история. С каким воодушевлением мы ходим по магазинам в поисках аксессуаров, красивых туфель или клатча! Энергия так и бурлит внутри, заставляя нас двигаться в бесконечном ритме шоппинга, проходя по лабиринтам бутиков и магазинов. Но самое приятное — выбирать ткани для праздничного платья. Тут мы можем дать волю фантазии, воплотить наши, именно наши, а не чьи-либо (!) самые смелые идеи, и создать настоящий шедевр.
До праздника еще есть время, и мы предлагаем вам серьезно задуматься над тем, в каком платье вы будете его встречать. Сегодня наш выбор пал на потрясающе женственное платье из жаккардовой ткани с крупным принтом, необычными карманами и отделкой горловины жемчужинами. Помимо выкройки, мы подготовили для вас сюрприз — подробный мастер-класс по обработке карманов.

В материале:

-По-настоящему празднично! Шьем платье с необычными карманами
-Выкройка платья с карманами – моделирование
-Моделирование лифа платья
-Моделирование спинки платья
-Моделирование передней половинки юбки
-Моделирование задней половинки юбки
-Как выкроить платье с карманами
-Мастер-класс по обработке карманов платья

Мне нравится9
Добавить в закладки
1730
Нет комментариев