Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Притягивает взгляды! Моделируем жакет с цельнокроеным поясом

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-08-05 13:08:11
Рейтинг: 12133
Комментариев: 55
Топиков: 1050
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Если вы ищите интересную и оригинальную идею для своего нового жакета, то лучшего варианта, чем модель с цельнокроеным поясом и мягкими складками по переду и придумать сложно! У этого жакета лаконичный дизайн, который служит прекрасной базой для основной композиции, расположенной в центре конструкции — цельнокроеный пояс не только подчеркивает талию и удлиняет пропорции, но и формирует складки, сходящиеся в центральной точке всего ансамбля. Такое конструктивное решение предоставляет полную свободу в выборе цвета, ведь подобная модель будет прекрасно смотреться практически в любых вариантах — и в насыщенных ярких, и в пастельных, и в темных, вплоть до черного, тонах.
Ассортимент фактур тканей, которые можно использовать для пошива жакета с цельнокроеным поясом также достаточно широк. Для пошива более официальной версии прекрасно подойдут пиджачные ткани, например, габардин, креп; для летнего варианта можно использовать льняные и котоновые материалы, для торжественного решения выбирайте материалы с люрексом или пайетками. Выкройка жакета с цельнокроеным поясом — в этом уроке.

В материале:

-Притягивает взгляды! Моделируем жакет с цельнокроеным поясом
-Моделирование выкройки жакета с цельнокроеным поясом
-Советы по пошиву жакета с цельнокроеным поясом
Мне нравится7
Добавить в закладки
951
Нет комментариев