Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Удивительные подарки от друзей. Советские подстаканники из Грузии, статуэтки, янтарные брошки.

Inessa (Инесса)
Inessa (Инесса)
2021-08-07 06:40:29
Рейтинг: 3339
Комментариев: 718
Топиков: 132
На сайте с: 21.10.2020
Подписаться

Я, как и любая женщина, обожаю подарки! А если эти подарки от лучших друзей, и, причём, очень винтажные? А если подарок, которого вы ждали 5 месяцев, наконец-то прибыл? В этом видео вы сможете посмотреть, какие подарки я получила от моих друзей и подписчиков Тамары их Американского города Балтимор, Рамели из Санкт Петербурга, Маи и Терезы из Тбилиси. Дорогие мои подружки! Огромное Вам спасибо за такие чудесные подарки! Вы сделали мою жизнь ярче и интереснее!

Удивительные подарки от друзей. Советские подстаканники из Грузии, статуэтки, янтарные брошки.Статуэтка от подруги из Санкт Петербурга и английская чашечка и японская вазочка от подруги из Балтимора.
Удивительные подарки от друзей. Советские подстаканники из Грузии, статуэтки, янтарные брошки.>
Статуэтки из
Санкт-Петербурга
Удивительные подарки от друзей. Советские подстаканники из Грузии, статуэтки, янтарные брошки.Чайники и чашечка от подруги из Балтимора.
Удивительные подарки от друзей. Советские подстаканники из Грузии, статуэтки, янтарные брошки.>
Янтарные броши от
Рамили из Санкт
Петербурга.
Мне нравится15
2
Добавить в закладки
2088
2 комментария
Yulia (Юля)
2021-08-07 14:01:40
0
Инесса, я с большим удовольствием разобрала и рассмотрела все ваши чудесные подарки, и была очень удивлена и смущена, что вы упомянули меня в вашем видео.Мне очень приятно, просто некоторые вещи, которые вы показываете, заставляют меня проводить небольшие расследования, а это так увлекательно!

По поводу янтарных брошей могу сказать, что все, кроме той, что с необработанным камнем, изготовлены в Калининграде, там такие характерные застёжки.

Inessa (Инесса)
2021-08-07 17:46:27 (отредактировано)
0

Дорогая Юлия! Большое спасибо за определение брошей, а то среди моих подписчиков много споров по поводу кто производитель? Я тоже считаю,  что принадлежность брошей почти всегда можно определить по застежкам! Спасибо огромное!