Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Носочки, которые можно носить на обе стороны "PORTREATH"

Irini (Irini)
Irini (Irini)
2021-08-09 09:12:19
Рейтинг: 8642
Комментариев: 5
Топиков: 211
На сайте с: 27.08.2020
Подписаться

Подробный МК смотри здесь

Хитрые носочки с «двойным дном» прийдутся по душе любителям оригинальных решений. И правда, носочки с названием «PORTREATH»
(портрет), британского дизайнера Faye Perriam-Reed, впервые опубликованные в журнале The Knitter в 2014 году, произвели фуррор в мире любителей вязаных носков. Связав одну пару — на выходе вы имеете две, потому что они одинаково хорошо выгледят и с лицевой стороны и с изнаночной. Тонкий художник с богатой фантазией, великолепной техникой, она создает уникальные и запоминающиеся вещи. Это не всегда носки, но почти всегда аксессуары, которые захочет иметь в своем гардеробе практически каждый ценитель вещей связанных вручную. У Faye есть аккуант в instagram, pinterest, raverly. Я давно «положила глаз» на эту модель. Эти носочки зацепили меня своей уникальностью, но в данном случае мне не хотелось создать копию, и поэтому, используя идею Faye, я связала носки по своей схеме. И мне кажется, что уникальность модели Faye состоит именно в том, что каждая вязальщица может попробовать себя в качестве автора новой модели.
Нитки- носочная пряжа 50гр. 175-200м. Два комплекта носочных спиц N2- N2.5, или один комплект N2.25. Сложнсть- для опытных.р-р 38-39. 

Мне нравится55
Добавить в закладки
3106
Нет комментариев