Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Вернулась я с отпуска/ Уроки вязания/ Мои готовые работы/

worlddoll (Виктория)
worlddoll (Виктория)
2021-08-12 16:44:09
Рейтинг: 2492
Комментариев: 1561
Топиков: 216
На сайте с: 08.07.2013
Подписаться

Приветики всем!

Я вернулась с длительного отпуска. Давно не отдыхала от ютуба и форумов. Почему решила отдохнуть? Да так, пока с работой разбиралась, привыкала к ней. По контракту, но все же надо было привыкнуть, после длительного отдыха также от государственных работ.)))

На работе мне дали еще часы, чтобы я учила девочек, с которыми работаю вязанию немного. Чтобы они вязали чистилки для дома. Покажу вам немного уроков вязания наших.

Вот так мы проводим уроки вязания. Сейчас нам их сократили прилично, но все же девочки стараются вязать в любую свободную минутку.

По вторникам или средам теперь мы почти 2 часа вяжем чистилки для дома.

А по четвергам или пятницам мы также около двух часов вяжем на свободную тему, что хотят научиться девочки. Свое я почти вязать не могу, так как, все девочки, только учатся. Но тем не менеем все молодцы, стараются что-то новое сделать.

Тут в белой футболке Китаянка Ён Хи вяжет сумку для телефона, ниже покажу ее готовую работу. В голубой футболке вьетнамка Эн вяжет чистилку для дома. А филипинка по имени Меринда в полосатом вяжем сине-белую салфетку для микроволновки.

Тут я им показываю что и как вязать, слежу за их вязанием.

Ну и их готовые работы:

филипинка по имени Лорен и ее готовые работы:

Чистилки для посуды.

Сумочка для телефона:

Она связала две одинаковые, только цветочки разные были. Вторую вставила в видео, нижу скину ссылку на видео. Там белый цветок.

Китаянка Ён Хи:

Чистилки для посуды:

Раз

И два:

И сумка для телефона в ее исполнении.

Филиппинка Мишель:

Чистилка для посуды:

Раз:

И два:

Сумку для телефона она также связала. Простенько, но со вкусом и уже она начала вторую сумку вязать.)))

И самая пожилая моя ученица это Адельпа. Ей 55 лет.

Ее чистилки для дома:

Также она связала салфетку бабушкиным квадратом:

и сейчас вяжет салфетку для микроволновки:

Вьетнамка Эн и ее чистилка:

Сумка у Эн в процессе и не только сумка для телефона.

Это только часть их работ, что я сфотографировала. 

У нас еще была кореянка, ее чистилку покажу вам, а фото ее с другими ее работами есть в видео ниже:

Ну и покажу немного своих готовых работ:

Эту тунику я связала по описанию Нины Арач.

И филиппинка Мишель с удовольствием решила продемонстрировать ее. Побыть моделью.)))

Ну и мой заказ. Туничка для Оленьки. Фото к сожалению сделано только одно. 100% хлопок Ализе Бахар:

Жду фотографии от Оленьки и с удовольствием, вам покажу на ней это изделие.)))

Мне нравится27
14
Добавить в закладки
3397
14 комментариев
Ramina (Миная)
2021-08-12 18:48:48
+3

Пока смотрела твой топик Виктория, усталость прошла и на лице радостная улыбка- так позитивно и мило вы все смотритесь вместе за вязанием и в масках! Одно слово- МОЛОДЦЫ!

worlddoll (Виктория)
2021-08-19 16:32:09
0

Спасибо большое, Миная! Да мы только на фотках в масках, так как нас фоткают, а так бывает чаще, мы без масок, так как в этой комнате ужасно жарко, хотя 2 кондиционера работают.

Ната (Редько Наталья)
2021-08-12 18:49:27
+2

Виктория, какая Вы молодец! Столько народа приобщить к рукоделию, научить! Браво! Все работы понравились, а туника великолепна!

worlddoll (Виктория)
2021-08-19 16:32:58
+1

Спасибо большое, Наталья! Да стараемся, и многие очень сильно увлеклись, собираемся на более крупное уже переходить.)))

mango5858 (Вера)
2021-08-13 11:59:57
+1

Туника хороша. И молодец, что умножаешь ряды рукодельниц!

worlddoll (Виктория)
2021-08-19 16:33:15
0

Спасибо большое.

Княгиня (Ольга) (ОЛЬГА)
2021-08-13 14:22:39
+2

Вика, какая у тебя группа  многонациональная! Мне девушка Мишель понравилась — такая обаятельная, милая… (мое личное впечатление). Но самое главное — все твои ученицы старательные. Желаю всем успеха. Ведь учиться вязанию — это огромный труд. А тебе, Вика, как преподавателю, желаю  понятливых и способных учениц и учеников. Знаю,  что и у мужчин есть способности к вязанию.

worlddoll (Виктория)
2021-08-19 16:36:04
+1

Спасибо большое, Оленька!

Да Мишель хорошая, и по характеру веселая и танцевать любит, я ее в инстаграме у себя выкладывала с танцами и на ютубе. Всегда любезна и готова помочь всем по работе и не только.

Спасибо за пожелание. Стараемся. Скоро покажу их новые готовые работы.)))

Зоя
Зоя
4779
2021-08-13 17:21:52
+2

Викуся, рада вертуальной встрече с тобой! Посмотрела все фотки  и видео. Рада, что у тебя все хорошо. Ты хороший организатор, сплатила вокруг себя дружный коллектив, приобщила к вязанию. Девочки все симпатичные, молодцы! Я тоже в молодости преподавала кройку, шитье и вязание в доме офицеров после работы.Хорошее было время !!!

worlddoll (Виктория)
2021-08-19 16:45:04
0

Спасибо большое, Зоя!

Да приобщить всех и влюбить в вязание это самое сложное, еще на ломанном языке, на котором не все понимают.)))

Видела бы ты меня сегодня, у меня уже псих на китаянку начинался.аж самой смешно. Она моя ровестница. 

1. Я ей раз 10 объяснила, что на следующей недели будем вязать. Что нужна определенная пряжа, если она такую не хочет, то может купить в интернете на свой вкус. 

2. Короче полезла она в интернет и спрашивает меня, подойдет ли эта пряжа, и так раз 20- наверно. Я ей объяснила, что корейскую пряжу, я не всю знаю еще, пока изучаю. 

3. Она спросила, есть ли у меня цвета, которые ей нужны. Я ей сказала, что таких цветов нет в моей хомячей норке. Хотя она и не маленькая у меня. 

Хорошо, теперь снова у нее повторение с номер 1 до 3. Итак раз 10 еще и еще. Аж ученицы другие стали смеяться уже над нами, мы как заевшая пластинка были. А она у нас еще на 2 недели староста по работе. Через каждые 2 недели мы меняемся. И она никогда рано не приходит. Всегда впритык к 9 часам. Мы ей говорили, хотя бы пока ты староста, приходи во время. Пораньше, чтобы дать нам указания, что делать, какая работа на сегодня и так далее, предварительно узнав у начальства. Вообщем это дохлый номер скажем так. )))

Ну хоть в вяжет уже нормально, что-то доходит до нее.)))

Княгиня (Ольга) (ОЛЬГА)
2021-08-19 18:05:23
+1

Кстати, если группа такая многонациональная, вы же все говорите на корейском языке? Думаю, это довольно сложно — говорить так, чтобы тебя иностранцы поняли, и чтобы ты поняла, что они тебе говорят… Мне всегда смешно, когда я что-то покупаю в китайских магазинах в Бургасе. Владельцы магазинов — китайцы. Я русская. Общаемся на болгарском… И ведь как-то понимаем друг друга! Я всегда из этих магазинов ухожу с покупками.

worlddoll (Виктория)
2021-08-26 15:29:46
+1

Полность согласна. Ну бывает многое у нас, но мы стараемся развлекаться все же и не стрессовать уже. )))

Зоя
Зоя
4779
2021-08-19 18:47:39
+1

Викуся, спасибо за письмо. Я все это представила и сочувствую тебе. Викуся, мой тебе совет — не трать нервы на чужих людей, береги свое здоровье. Уделяй больше времени себе и  своей семье. Желаю тебе быть счатливой и благоразумной !

worlddoll (Виктория)
2021-08-26 15:30:01
0

Спасибо большое.)))