Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Скоро в школу! Шьем школьную блузку с кружевным жабо для девочки

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-08-16 14:26:14
Рейтинг: 12168
Комментариев: 55
Топиков: 1055
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Как бы мы не хотели продлить лето, оно неумолимо приближается к концу, а это значит, что совсем скоро наши детки пойдут в школу, где их ждут новые открытия, впечатления, любимые учителя и конечно же друзья-одноклассники. Первое сентября — настоящий праздник знаний, а чтобы сделать этот день еще более желанным, предлагаем вам сшить для вашей девочки эту прелестную школьную блузку с кружевным жабо. В ней она будет себя чувствовать настоящей юной леди, а ведь известно, что все леди очень ответственно подходят к любому делу, в том числе и к учебе. Так что отличные оценки, на радость родителям, будут гарантированы! В этом уроке мы предлагаем вам одну из самых простых выкроек блузок для девочек, с минимумом швов — вся роскошь этой модели заключена в кружевном жабо, поверх которого приколота элегантная брошь.

Если у вас есть готовая базовая выкройка платья или блузки для девочки, вы можете использовать ее для моделирования фасона. Также вы можете построить выкройку самостоятельно по инструкциям на сайте.
ВАЖНО! Жабо шьется отдельно и пристегивается на кнопках или петлях к воротнику-стойке.
Мне нравится7
Добавить в закладки
1988
Нет комментариев