Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

А вы знали, что длина брюк — залог правильных пропорций?

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-08-25 10:58:35
Рейтинг: 12193
Комментариев: 55
Топиков: 1058
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Брюки – очень популярная одежда, и в гардеробе каждой женщины есть, как правило, несколько брюк различных фасонов. Бесспорно, хорошо сидящие по фигуре брюки способны создать правильные пропорции, подчеркнуть изящество форм или скрыть недостатки фигуры. Однако, задумывались ли вы, что правильная длина брюк не менее важна, чем хорошая посадка? А ведь это именно так. Так какой длины должны быть брюки?
Слишком короткие или длинные брюки способны нарушить пропорции и полностью изменить внешний вид брюк. Причем речь здесь идет о незначительных, казалось бы, 2-3 см длины.
Стандартное утверждение, что длина брюк должна доходить до середины каблука верна лишь для классических женских брюк. Но в моде сегодня, помимо классических брюк, и укороченные брюки различных фасонов, и широкие брюки длины макси. Так какой же длины должны быть брюки?

В материале:

-Длина брюк — залог правильных пропорций
-Градация длины брюк
-Какой длины должны быть брюки?

Мне нравится13
Добавить в закладки
1575
Нет комментариев