Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Выкройка трикотажного платья с рукавами плиссе

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-08-26 11:35:43
Рейтинг: 12167
Комментариев: 55
Топиков: 1055
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Почему женщинам так нравятся трикотажные платья? Во-первых, за ними легко ухаживать и такие платья практически не мнутся. Во-вторых, такое платье можно надеть по любому поводу, и вы всегда будете великолепно выглядеть. И в третьих, это пожалуй, самое главное — большинство трикотажных платьев шьется очень просто и быстро — буквально за день! Не верите? Тогда убедитесь в этом сами! Выкройка трикотажного платья с рукавами плиссе — в нашем уроке.

Изюминкой представленной модели платья являются рукава с плиссировкой. Выкройка трикотажного платья моделируется по Выкройке платья без вытачек. Рукав — по Выкройке одношовного рукава

Совет! Если вы не найдете готовое плиссированное трикотажное полотно для рукавов, — просто отдайте материал в плиссировку.

ВАЖНО! Различные виды трикотажа имеют различную степень растяжения. Именно поэтому, при построении выкройки-основы платья без вытачек, это следует учитывать.
В материале:
-Выкройка трикотажного платья с рукавами плиссе
-Выкройка трикотажного платья с рукавами плиссе
-Моделирование спинки и переда трикотажного платья
-Моделирование рукава к трикотажному платью
-Как выкроить трикотажное платье с рукавами
-Как сшить трикотажное платье с рукавами плиссе
Мне нравится7
Добавить в закладки
1307
Нет комментариев