Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Больше объема! Шьем воздушную блузку с рукавами и кокеткой

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-08-29 14:08:25
Рейтинг: 12133
Комментариев: 55
Топиков: 1050
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Девиз этой невероятно женственной блузки с пышными рукавами и кокеткой — больше объема! И действительно, несмотря на казалось бы достаточно масштабную сборку, модель выглядит очень легко и женственно, а бесконечное количество фалд, созданных за счет мягкой драпировки ткани создают нежный воздушный образ. Комбинировать блузку правильнее всего со строгим облегающим низом, и юбка-карандаш, длиной чуть ниже колена — идеальный комби-партнер. Однако, такой фасон можно с успехом сочетать и с укороченными обтягивающими джинсами, но при этом линия талии брюк не должна быть занижена. Выкройка блузки с рукавами моделируется очень просто!
Вы можете смоделировать фасон по базовой выкройке платья или блузки. Используйте для моделирования выкройку полочки и спинки, а также выкройку одношовного рукава.

Моделирование начинайте с полочки блузки. Для начала необходимо перенести нагрудную вытачку к линии талии. В одном из наших предыдущих уроков мы рассказывали как это сделать: Перевод нагрудной вытачки к линии талии. Затем продолжите моделирование полочки.

В материале:
-Больше объема! Шьем воздушную блузку с рукавами и кокеткой
-Выкройка блузки с рукавами и кокеткой
-Моделирование пышного рукава
-Как выкроить и шить блузку с пышными рукавами
-Как сшить блузку

Выкройка блузки с рукавами и кокеткой

Мне нравится9
Добавить в закладки
1565
Нет комментариев