Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Шьем роскошное пончо из кашемира своими руками

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-09-15 14:33:12
Рейтинг: 12133
Комментариев: 55
Топиков: 1050
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Шикарное пончо из кашемира — отличная альтернатива пальто и хит осени. Куда бы вы не надели это пончо — вы всегда будете выглядеть стильно и чувствовать себя уютно. И секрет не только в оригинальном фасоне, но и в том, что материал, из которого сшито изделие — кашемир, — очень качественный, мягкий, прекрасно сохраняет тепло и хорошо драпируется. Еще один неоспоримый плюс в пользу такой модели — сшить подобное пончо можно всего за несколько часов. Выкройка пончо из кашемира — в нашем уроке.

Модницы совсем не случайно полюбили эту одежду: широкий покрой способен скрыть любые «погрешности» фигуры, делая образ женщины еще более женственным и загадочным. К тому же пончо выглядит намного элегантней, чем, например, объемный свитер. И чувство защищенности не покинет вас, когда вы в пончо.

Совет! На двухстороннем кашемире можно расслоить ткань на ширину припусков, заправить оба припуска внутрь и подшить вручную. Таким образом у вас получится чистая изнаночная сторона.

В материале:
-Шьем роскошное пончо из кашемира своими руками
-Выкройка пончо из кашемира
-Расположение кулиски
-Выкройка воротника
-Как выкроить и сшить пончо из кашемира
-Как сшить пончо — описание работы
-Пончо – открытие ХХ века
-Хиппи – первые почитатели пончо
-Широкие пончо – мечта каждой модницы
-Первые дизайнеры, заинтересовавшийся пончо
-Материалы для пончо
-Тайны пончо

Мне нравится9
Добавить в закладки
1713
Нет комментариев