Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Объявляем Конкурс швейного мастерства «Краски детства 2021»

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-09-16 12:39:53
Рейтинг: 12119
Комментариев: 54
Топиков: 1048
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

По традиции, в начале осени мы рады сообщить вам, что объявляем очередной ежегодный конкурс швейного мастерства «Краски детства 2021»! Тема швейного Конкурса — платья для девочек, и в нем могут принять участие все кто любит шить!
Простор для творчества — неограничен! Используйте любые ткани, фурнитуру, комбинируйте, придумывайте, творите!
Вы любите шить детские платья и делаете это с удовольствием? Тогда этот конкурс для вас! Все, что от вас требуется — выбрать модель детского платья, которое вы представите на конкурс, сшить его, сделать фотографию вашего ребенка в платье и прислать нам.
Прием конкурсных заявок будет проводиться с 15 сентября по 20 ноября 2021 года, так что у вас очень много времени, чтобы воплотить свою лучшую идею, принять участие в конкурсе и побороться за призы. Итоги Конкурса будут подведены перед новогодними праздниками — 27 декабря 2021 г. и опубликованы на нашем сайте.
Мне нравится6
Добавить в закладки
985

Нет комментариев