Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк

Для любителей утонченного стиля! Шьем короткий жакет с двумя парами рельефов

indola (Антонина)
indola (Антонина)
2021-09-24 14:44:04
Рейтинг: 12167
Комментариев: 55
Топиков: 1055
На сайте с: 06.03.2016
Подписаться

Укороченный жакет — отличная альтернатива пальто. Приталенный силуэт жакета создается за счет двух пар рельефных швов на полочках и спинке, а светлый молочный оттенок и металлическая фурнитура добавляют модели нотки свежей классики. Сшейте себе этот модный жакет и будьте уверены — какие бы тенденции в моде не доминировали, такая вещь всегда будет актуальной.

Прежде чем приступить к моделированию жакета, постройте базовую выкройку жакета по собственным меркам с прибавкой на свободу облегания 5 см. Затем выполните моделирование конструкции как показано на чертежах ниже. Дополнительно необходимо построить выкройку двухшовного рукава.

В материале:
-Для любителей утонченного стиля! Шьем короткий жакет с двумя парами рельефов
-Выкройка короткого жакета — моделирование спинки
-Моделирование полочки короткого жакета
-Моделирование выкройки воротника и паты
-Как выкроить жакет
-Как сшить жакет

Мне нравится5
Добавить в закладки
907
Нет комментариев