Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

"Ободок" - повязка на голову, связанная крючком.

Natalia (Natalia)
Natalia (Natalia)
2021-09-24 15:04:37
Рейтинг: 351
Комментариев: 44
Топиков: 16
На сайте с: 11.03.2021
Подписаться

Обожаю вязать аксессуары для повседневного использования. Предлагаю вашему вниманию две работы.

"Ободок" - повязка на голову, связанная крючком.Прием вязания - косы. Разное переплетение. Вяжется занимательно и легко в один присест, так сказать)).
"Ободок" - повязка на голову, связанная крючком.Так смотрится изделие на голове модели, тёплая и мягкая шесть создает уют в осенние деньки.
"Ободок" - повязка на голову, связанная крючком.Вот так смотрится шерстяная повязка на голове-манекене. Манекен изготовила сама: размер 54. Но, как всем известно, вязанные изделия имеют свойство к растяжению) Так что, думаю что данное изделие подойдет многим.
"Ободок" - повязка на голову, связанная крючком.Так смотрится изделие на голове модели.
Мне нравится26
Добавить в закладки
2483
Нет комментариев